13 апреля в 15:00 заместитель председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев проведет встречу с бизнес-сообществом Можайского муниципального района.

Во встрече примут участие руководители и представители субъектов малого и среднего предпринимательства, учреждений инфраструктуры поддержки предпринимательства муниципального образования, представители Министерства инвестиций и инноваций Московской области, Министерства строительного комплекса Московской области, Торгово-промышленной палаты Московской области, Корпорации  развития Московской области, контрольно-надзорных органов.

Перед встречей с предпринимателями Денис Буцаев посетит промышленные предприятия городского округа.

Адрес места проведения: г. Можайск, ул. Московская д.15,  администрация Можайского муниципального района

Аккредитация представителей СМИ по тел.: (925)761-42-62