14 апреля в 13:00 заместитель председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев примет участие в мероприятии, посвященном началу весенне-полевых работ на землях компании «TH MILK» в Волоколамском районе.

С целью реализации масштабного инвестиционного проекта по созданию комплекса молочного животноводства и переработки молока индустриального масштаба с использованием высоких технологий утвержден план реализации приоритетного проекта Московской области совместно с TH Group по созданию крупного молочного производства. В рамках реализации данного проекта в 2017 году запланировано строительство молочной фермы на 4 800 дойных коров ООО «ТиЭйч-РУС Милк Фуд» в Волоколамском районе. Всего инвестором на территории Московской области планируется строительство 9 молочных ферм с общим поголовьем 21 600 фуражных коров с общим объемом производства молока 150 тыс. тонн.

Адрес места проведения: Волоколамский район, вблизи д. Ченцы Аккредитация представителей СМИ по тел.: (925)761-42-62