Роад-шоу: Инвестируем в Жуковский

26 апреля в 11:00 заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев примет участие в роад-шоу города Жуковский.

Сегодня Жуковский – это  ядро инновационного кластера авиационных технологий, сформированного в Московской области. Близкое расположение к Москве – 33 километра от МКАД, доступность всех видов транспорта: железнодорожного, речного, авиационного - значительно упрощает логистику для производителей. В непосредственной близости сосредоточено большое количество предприятий обслуживающих авиационною отрасль. Потенциальный  инвестор получает доступ к полному циклу создания продукта для авиационной отрасли, от производства до сертификации.

В рамках роад-шоу состоятся презентации новых инвестиционных площадок города, научно-производственной и инновационной инфраструктуры для размещения высокотехнологичных производств. В мероприятии примут участие руководители органов государственной власти Московской области, представители российских и зарубежных компаний авиастроительной сферы и смежных сфер деятельности,  потенциальные инвесторы, представители институтов развития.