27 апреля в 16:00 заместитель председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев проведет встречу с бизнес-сообществом городского округа Электросталь.

Во встрече примут участие руководители и представители субъектов малого и среднего предпринимательства, учреждений инфраструктуры поддержки предпринимательства муниципального образования, представители Министерства инвестиций и инноваций Московской области, Министерства строительного комплекса Московской области, Торгово-промышленной палаты Московской области, Корпорации  развития Московской области, контрольно-надзорных органов.

Перед встречей с предпринимателями Денис Буцаев посетит промышленные предприятия городского округа.

Адрес места проведения: город  Электросталь,  ул. Мира, д.5, администрация г.о. Электросталь, актовый зал (первый этаж)

Аккредитация представителей СМИ по тел.: (925)761-42-62