Контактная информация:
+7 495 668-00-99
priemmii@mosreg.ru
Адрес:
Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д.4, корпус 1, секция «Г»

Координирует вопросы и обеспечивает руководство деятельностью по проведению государственной политики и осуществлению исполнительно-распорядительной деятельности на территории Московской области в инвестиционной и инновационной сферах, по формированию и реализации промышленной политики, по определению приоритетных направлений развития науки и технологий, по привлечению частных инвестиций в Московскую область и созданию в Московской области благоприятного инвестиционного климата, по реализации инвестиционных проектов в различных сферах за исключением проектов, реализуемых в формах государственно-частного партнерства (в том числе концессионных соглашений), по осуществлению международных, межрегиональных и внешнеэкономических связей Московской области. Контролирует и координирует деятельность заместителей министра инвестиций и инноваций Московской области Непосредственно контролирует деятельность Управления развития территорий и международного сотрудничества; Отдела сопровождения инвестиционных проектов Управления инвестиционных проектов, Управления промышленной политики, Управления инновационной и научной политики. Контролирует законотворческую деятельность Министерства .