Румяна Борисовна Свистунова
Адрес:
143407 Московская область, г. Красногорск, б-р Строителей, д. 1
1994
Российский государственный медицинский университет, специальность «педиатрия»;
2006
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, специальность «государственное и муниципальное управление»
Трудовая деятельность;
1996-2003
Врач в больницах г. Москвы и Калининской области;
2003-2011
Должности руководителей коммерческих организаций города Москвы;
январь 2011- май 2011
Ведущий специалист Департамента информационных технологий города Москвы;
2011-2013
Ведущий специалист-врач, заведующий сектором Департамента здравоохранения города Москвы;
2013
Министерство здравоохранения Московской области: начальник управления реализации программ и развития здравоохранения, заместитель министра здравоохранения Московской области;
2013
Заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области

Координирует вопросы и обеспечивает руководство деятельностью кадрового обеспечения деятельности Министерства, по проведению экономического анализа и статистической отчетности, по информационно-аналитическому обеспечению деятельности Министерства; по вопросам организации управления документооборотом и контролем за исполнительской дисциплиной в Министерстве, по привлечению частных инвестиций в Московскую область и созданию в Московской области благоприятного инвестиционного климата в части реализации проектов государственно-частного партнерства, за исключением проектов государственно-частного партнерства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, обеспечивает разработку государственных программ Московской области в пределах компетенции Министерства. Непосрдественно контролирует деятельность финансового отдела, отдела государственных и муниципальных программ, мониторинга показателей социально-экономического развития и аналитики, отдела кадровой работы и делопроизводства. Руководитель контрактной службы Министерства.