Информация о формировании реестра инновационной продукции

Постановлением Правительства Московской области от 23.11.2016 № 860/41 утвержден Порядок формирования и ведения реестра инновационной продукции, рекомендованной к использованию в Московской области.

В соответствии с постановлением центральные исполнительные органы государственной власти Московской области, государственные органы Московской области и их подведомственные учреждения, а также органы местного самоуправления муниципальных образований Московской области будут использовать сведения об инновационной продукции, содержащейся в реестре при осуществлении закупок для государственных и муниципальных нужд.

В настоящее время Министерство инвестиций и инноваций Московской области приступило к формированию реестра.

При заинтересованности во включении инновационной продукции в реестр просим направлять заявку и документы, прилагаемые к ней, в Министерство по формам, утвержденным постановлением.

Решение о включение продукции в реестр, производимой организацией, принимается Комиссией. Заседания Комиссии проводятся по мере поступления заявок на включение продукции в реестр.

Оригинал пакета документов просьба представить нарочным в Министерство по адресу: 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1, кабинет 207-4.

Консультации по вопросам включения инновационной продукции в реестр представляются посредством электронной почты или по телефону.

Контактное лицо Вдовина Наталия Викторовна, адрес электронной
почты
vdovinanv@mosreg.ru, телефон: 8 (498) 602-06-04 доб. 54202.

Документы и материалы по работе реестра размещены по ссылке http://mii.mosreg.ru/dokumenty/innovacii/reestr_innovacionnoy_produkcii_rekomendovanny.