Четвертого сентября 2018 года образовательный проект по развитию предпринимательства в г.о. Люберцы "Я предприниматель" победил в категории "Инициатива" (вторая премия)!

Этот совместный проект первого люберецкого коворкинг-центра «Старт» и одного из резидентов коворкинга компании ООО «Бизнес-диапазон» стартовал в конце 2017 года.

В "Школе начинающего предпринимателя" прошли обучение около 40 человек из них 15 человек открыли свой бизнес и успешно его развивают.  Наши традиционные ежемесячные "Бизнес-завтраки" посетили более 50 человек.

Команда выразила свою благодарность людям, без которых проект вряд ли получился бы таким удачным:

- ректору Школы эстетики и дизайна Карцхия Ирине Фёдоровне и ее коллективу – за помощь в разработке учебной программы и проведении занятий;

- основателю Академии интернет-резерва Виктории Вирта и Председателю совета директоров текстильного объединения «Монолит» Сергею Лукьянову – за незабываемые мастер-классы;

- Администрации г.о. Люберцы – за предоставленные информационные ресурсы и поддержку на этапе становления.

В планах - развитие данного направления и увеличение числа вовлечённых предпринимателей городского округа Люберцы.