9 июня 2017 в Химках, по адресу: ул. Ленинградская, вл. 39, стр. 5, БЦ Химки, в 15.00 состоится торжественная программа в честь 10-летия Бизнес парка Химки.

От Министерства инвестиций и инноваций Московской области компанию поздравит первый заместитель министра Вадим Хромов.

В программе: приветственное слово Томаса  Хатцельманна,  управляющего «Химки Бизнес Парк», поздравления коллективу скажет Генчев Милен Митков, генеральный директор ООО «ИКЕА Ханим Лтд.», поздравит компанию и Дмитрий Волошин, глава г.о. Химки и выступление представителей компаний арендаторов «Химки Бизнес Парк». Гостей развлекут шоу барабанщиков, тортов, и викториной.

«Химки Бизнес Парк - это бизнес-парк класса «А» в городе Химки Московской области, начал свою работу в 2007 году. Строительство, управление и развитие площадей в Химки Бизнес Парке осуществляет компания IKEA Centres Russia, - отметил Денис Буцаев, заместитель Председателя Правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций МО. - Мы сердечно поздравляем компанию и коллектив IKEA с замечательным праздником, и надеемся на юбилеи компании в подмосковном регионе еще не один раз!», - поздравил министр.

«Бизнес Парк Химки представляет собой современный комплекс из двух 16-этажных башен общей арендуемой площадью 42 тысячи квадратных метров и служит офисом для целого ряда крупных иностранных компаний, включая Ford, Heinz, Volvo, DHL и других. Мы поздравляем IKEA Centres Russia с успешной работой и желаем профессионального долголетия!», - поздравил компанию Вадим Хромов.

Справочно

На территории Химки Бизнес Парка работает конференц-центр и коворкинг, есть все необходимые сервисы, такие как салон красоты, кофейня и рестораны, мини-маркет, химчистка, аптека, а также веранда и спортивная площадка для арендаторов и жителей близлежащих районов. Для сотрудников и гостей организована бесплатная парковка.