Компания "Coca-Cola HBC Россия" готова включиться в программу раздельного сбора мусора Московской области, чтобы использовать вторсырье в производстве, сообщает пресс-служба правительства Подмосковья со ссылкой на заместителя председателя регионального правительства Вадима Хромова.

"В настоящий момент компания активно работает с переработчиками гибкой упаковки, пластиковых бутылок и готова включиться в программу Московской области раздельного сбора мусора для того, чтобы использовать вторичную упаковку при производстве своей продукции", - приводит пресс-служба слова Хромова на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

В регионе функционирует два завода компании - в Истре и Щелково.

Источник: РИА Новости