22 мая 2017 года в Доме Правительства Московской области состоится презентация информационного портала для промышленных предприятий Московской области.

Данный портал представляет собой интернет – сервис, на котором промышленные предприятия смогут найти информацию о партнерах, клиентах,  смогут найти поставщика или покупателя своей продукции.

В рамках презентации портала представители Министерства инвестиций и инноваций расскажут о навигации, возможностях и потенциале портала.

Адрес портала: www.prom.mosreg.ru Портал открыт для регистрации.

Время проведения мероприятия: 11.00

Место проведения: г. Красногорск ул. Бульвар Строителей д.1, Концертный зал Дома Правительства (-3 этаж)

Аккредитация для СМИ: 8 (985) 200-1770 Юлианна Милевская, yu.milevskaya@gmail.com