21 сентября 2017 года заместитель председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев проведет встречу с бизнес-сообществом г.о. Дубна.

Участники встречи: представители Министерства инвестиций и инноваций Московской области, руководители предприятий и организаций, субъектов малого и среднего предпринимательства, представители общественных объединений, контрольно-надзорных органов, ресурсоснабжающих организаций, банков.

В программе встречи:

11:30 - посещение ОЭЗ ТВТ «Дубна»: осмотр строящихся объектов инфраструктуры и резидентов левобережного участка ОЭЗ ТВТ Дубна, участие в забивке первой сваи в основание будущего комплекса ООО «ВАЙБОС» (производство промышленных кондиционеров), проведение совещания с резидентами ОЭЗ ТВТ Дубна и осмотр введенных в эксплуатацию и строящихся объектов резидентов НПЦ ОЭЗ Дубна (правобережный участок ОЭЗ ТВТ Дубна);

12:50 - посещение предприятия ООО «Мебельная фабрика «Экомебель»;

13:20 - посещение предприятия ЗАО «НПЦ «АСПЕКТ»;

14:00 - встреча с бизнес-сообществом в ДК «Октябрь».

Адрес места проведения встречи: г. Дубна, площадь Космонавтов, д.1 этаж 3, ДК «Октябрь».

Аккредитация представителей СМИ по тел.: (925)761-42-62