24 августа в 11:00 состоится заседание Совета по импортозамещению Московской области под руководством заместителя Председателя Правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева.

В рамках повестки будет заслушан доклад о проведенной работе в рамках кооперации ЦИОГВ МО и потенциальных предприятий-поставщиков продукции, требующейся для нужд ведомств и их подведомственных организаций. Министерство промышленности и торговли РФ представит лучшие региональные практики организации работы Советов по импортозамещению. Отдельно будут обсуждаться вопросы исполнения федеральных отраслевых планов по импортозамещению Минпромторга России на территории Московской области и новые меры поддержки предприятий Московской области.

Адрес места проведения: ДПМО, Красногорск, б-р Строителей, 1.

Аккредитация СМИ по тел.: (925) 761-42-62