7 июля 2017 года состоится Форум «День промышленника Московской области 2017», организованный Министерством инвестиций и инноваций Московской области.

Форум пройдет на территории стадиона Арена Химки (г.о. Химки).

Целью Форума является прямой диалог между руководством Правительства Московской области и крупнейшими инвесторами и предприятиями региона, выявление важнейших проблем отрасли и поиск их решения.

В деловую программу Форума входит пленарное заседание и круглые столы по вопросам развития промышленности в регионе, а также награждение по номинации «Промышленный лидер Московской области».

В рамках программы Форума запланированы презентации и консультации институтов развития Московской области, а также выставка научных разработок.

Также приглашаем Вас принять участие в питч-сессии Форума: представлении и защите технологических проектов, научных разработок и инициатив перед аудиторией потенциальных инвесторов и менторов. Вы можете представить свои проекты или стать слушателем.

Более детально ознакомиться с программой мероприятия и пройти предварительную регистрацию вы можете на официальном сайте Форума: http://promday2017.ru

Регистрация доступна до 16 июня