С целью поддержки отечественных производителей в области индустрии детских товаров Департамент развития промышленности социально-значимых товаров Минпромторга России объявляет о проведении конкурса-рейтинга российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства»!

Принять участие в Конкурсе может любая российская организация, представившая в Департамент заявление с приложением анкеты и копий бухгалтерского баланса за три года, предшествующие году подачи заявления, с отметкой налогового органа, а также дополнительных сведений на усмотрение заявителя. Заполненная анкета должна быть подписана руководителем организации, главным бухгалтером и скреплена печатью (при наличии) организации.

Оценка российских предприятий индустрии детских товаров в рамках конкурса-рейтинга проводится на основании анализа анкетных данных и подтверждающих документов, которые предоставляет сама компания.

Документы направляются в закрытом конверте по адресу: 109074, г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7, ЭКСПЕДИЦИЯ.

Анкета представляется на бумажном носителе с последующей досылкой в формате Word на электронную почту - agapovaei@minprom.gov.ru.
Телефон для справок 8 (495) 632-88-88, доб. 19-14.

Документы принимаются с 15 мая 2018 года по 7 сентября 2018 года включительно.

Участие в мероприятии бесплатное!

Справочно

Методология составления рейтинга российских компаний индустрии детских товаров «Сделано для детства» базируется на необходимости оценить способности российских производителей детских товаров и услуг, обеспечить высокое качество производимых товаров, управлять процессами производства и продажи, а также повысить имидж российских компаний для коммуникаций с потребителем, что, в свою очередь, позволит увеличить долю товаров российского производства на рынке.

Минпромторг проводит конкурс-рейтинг российских организаций детских товаров «Сделано для детства» (docx, 20.2 кб) Минпромторг проводит конкурс-рейтинг российских организаций детских товаров «Сделано для детства» (1) (pdf, 663.8 кб) Минпромторг проводит конкурс-рейтинг российских организаций детских товаров «Сделано для детства» (2) (pdf, 1.3 МБ)