Партнер Министерства инвестиций и инноваций Московской области - компания «Деловая среда» предлагает предпринимателям региона бесплатный курс «120 секунд», состоящий из 10 видео-советов по 2 минуты от предпринимателей-миллионеров:

●Владимир Корчагов, вице-президент компании «Аскона»;

●Григорий Аветов, ректор бизнес-школы «Синергия»;

●Сергей Косенко, основатель Kosenko Retail Group;

●Георгий Соловьев, сооснователь и генеральный директор онлайн-школы английского языка SkyEng;

●Андрей Завьялов, основатель компании «Кнопка»;

●Игорь Мгеладзе, сооснователь торгово-монтажной компании «Тандем Групп»;

●Инна Алексеева, владелец и генеральный директор агентства PR Partner;

●Владимир Волошин, управляющий партнер Fight Nights Global;

●Александр Саяпин, владелец и генеральный директор компании «Планета недвижимость»;

●Ольга Зиновьева, основатель и генеральный директор компании Elementaree.

Каждый видео-урок сопровождается пошаговыми инструкциями и чек-листами. Получить курс можно по ссылке: https://goo.gl/nGwdfJ

В 2016 году Министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно с АО «Деловая среда» организовали и провели бесплатный образовательный проект для начинающих предпринимателей «Школа бизнеса Московской области», в которой приняли участие более 500 человек. Сегодня эта практика распространилась в другие регионы России.