В Талдомском районе состоится выездное заседание комитета по финансам, бюджету и налоговой политике

1 марта 2016 года в Талдомском районе состоится выездное заседание комитета по финансам, бюджету и налоговой политике Московской областной Думы.

В заседании примут участие глава Талдомского муниципального района Владислав Юдин, заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова, заместитель главы администрации района Лидия Гришина, начальник финансового управления Александр Плюта и предприниматели Талдомского района.

В рамках заседания состоится «круглый стол» по теме: «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата на примере Талдомского муниципального района».

Напомним, что в 2015 году Талдомский район принял участие в окружном этапе национальной предпринимательской премии «Бизнес-успех» в номинации «Внедрение лучших муниципальных практик привлечения инвестиций на территории».

Организаторами проекта выступили Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив и Общественная палата РФ.

На этой федеральной площадке Талдомский район был признан победителем в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

В качестве награды за активную деятельность муниципалитета в области развития малого и среднего бизнеса району был вручен символ конкурса «Золотой домкрат».