В Одинцово пройдет совещание «Институты поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

2 августа 2016 года в Одинцово при поддержке Министерства инвестиций и инноваций Московской области и Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства состоится  совещание на тему «Институты поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

Совещание пройдет под руководством Статс-секретаря-заместителя генерального директора АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Н.И. Ларионовой.

Дата: 2 августа 2016 г.  11 час. 00 мин.

Место проведения: Московская область, г. Одинцово, ул. Молодежная, 46, коворкинг-центр «СТАРТ».

Программа:

11:00 - 11:15  Обзор коворкинг-центра и презентация пилотной сети «СТАРТ»

11:15 - 11:30 Выступление Статс-секретаря-заместителя генерального директора АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Н.И. Ларионовой «Поддержка бизнеса со стороны Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства»

11:30 - 11:45 Выступление заместителя министра инвестиций и инноваций Московской области Н.А. Карисаловой «Особенности государственной поддержки малого и среднего предпринимательства»

11:45 - 11:55 Выступление президента Торгово-промышленной палаты Московской области И.Е. Куимова «Консультационная помощь бизнесу»

11:55- 12:05   Выступление президента компании «Интерпроком» Л.Г.Алтухова «Единое сервисное пространство для предпринимателей - поддержка на качественно новом современном уровне»

12:05 - 12:15 Выступление исполнительного директора Некоммерческой организации «Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области» В.Ю. Бормотов «Новые возможности для предпринимателей Московской области»

12:15 -12:25  Выступление Вице-президента - Руководителя Блока МСБ «ЮНИАСТРУМ Банк» Р.В. Лесохина «Партнерство с Юниаструм Банком»

По завершении совещания пройдет сессия с обсуждениями вопросов сотрудничества сети коворкинг-центров «СТАРТ» и ТПП Московской области. Состоится подписание договора между сторонами. И закончится мероприятие сессией вопросов по организации совместной работы институтов поддержки.