20-я Международная выставка Aqua-Therm Moscow 2016 стартует 2 февраля

20-я Международная выставка Aqua-Therm Moscow 2016 пройдет в Москве с 2–5 февраля 2016 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Тематики выставки 2016 г. - отопление, водоснабжение и водоотведение, водоочистка и водоподготовка, сантехническое оборудование, вентиляция и кондиционирование, воздухоочистка, оборудование для бассейнов, автоматизация и экологический контроль, а также оборудование для увлажнения воздуха, холодоснабжения и другие смежные разделы.

Мероприятие с апреля 2008 года является важным событием в индустрии отопления, кондиционирования, вентиляции, систем подачи воды и санитарно-технических нужд по количественным и качественным показателям. Что в свою очередь, позволяет обеспечить присутствие на выставке действительно лучших мировых брендов, а также инновационных новинок рынка.

«Практическая значимость данной выставки в сегменте оборудования для отопления и водоснабжения промышленных и бытовых объектов крайне высока. Инвестпроекты по модернизации объектов ЖКХ должны быть реализованы качественно, с применением современных материалов и с учетом сегодняшней потребности в энергосбережении. Выставка и деловая программа станут отличной площадкой для обмена опытом и презентации своих возможностей», -  отметил заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.

О выставке

Международная выставка Aqua-Therm Moscow - полноценная площадка B2B сектора для профессиональной целевой аудитории и уникальной экспертизы в области отопления, водоснабжения, кондиционирования.