Объявление о проведении конкурса на соискание премий Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов в 2016 году

В соответствии с Законом Московской области № 75/2006-ОЗ
«О научной и научно-технической деятельности на территории Московской области» и постановлением Губернатора Московской области от 13.03.2012 № 19-ПГ «О ежегодных премиях Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов» (далее – постановление Губернатора Московской области) Министерство инвестиций и инноваций Московской области объявляет конкурс на соискание премий Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов в 2016 году  (далее – Конкурс).

Требования к кандидатам на соискание премий Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов (далее – премии) и к работам, представляемых ими на соискание Премий, утверждены постановлением Губернатора Московской области.

Достижения кандидатов на присуждение премий должны соответствоватьПеречню приоритетных для Московской области направлений развития науки, технологий и техники, утвержденных постановлением Правительства Московской области от 28.10.2011 № 1298/45 «О приоритетных для Московской области направлениях развития науки, технологий и техники».

Документы, необходимые для участия в Конкурсе

1.Заявка об участии в Конкурсе.(подписывается председателем совета, выдвигающего кандидатуру на соискание премии)

2. Протокол (выписка из протокола) заседания научно-технического (ученого) совета организации, обособленных структурных подразделений организаций или совета молодых ученых и специалистов организации, обособленных структурных подразделений организаций или муниципального образования с решением о выдвижении кандидата (авторского коллектива) на соискание премии.

3. Полные реквизиты организации, в которой кандидат (авторский коллектив) осуществляет научную и (или) научно-техническую деятельность.

4. Копия второй и третьей страницы паспорта(ов) кандидата (авторского коллектива) на соискание премии.

5. Справка с места работы кандидата (авторского коллектива) на соискание премии с указанием места работы кандидата (авторского коллектива) и должности (ей) кандидата (авторского коллектива).

6. Перечень опубликованных научных работ, иных документов, подтверждающих авторство конструкторских, технических разработок, технологических процессов и других инновационных достижений, за создание которых их автор (авторский коллектив) выдвигается на соискание премии.

7. Копии особо значимых опубликованных научных работ, иных документов, подтверждающих авторство конструкторских, технических разработок, технологических процессов и других инновационных достижений, за создание которых их автор (авторский коллектив) выдвигается на соискание премии.

В случае наличия публикаций на иностранном языке перевод публикаций на русский язык обязателен.

8. Доверенность от кандидата (авторского коллектива) на соискание премий в случае представления документов на Конкурс доверенным лицом кандидата (авторского коллектива) на соискание премии.

Внимание!!!Все документы и материалы представляются на Конкурс в Министерство инвестиций и инноваций Московской области в бумажном и электронном виде (диск CD, DVD, флэш-накопитель) (сканирование всего комплекта документов одним файлом не допускается).

Каждый экземпляр заявки в соответствии с перечнем документов, представляемых соискателем на Конкурс, помещается в конверт с указанием ФИО соискателя (полностью), наименования организации,с пометкой: «На конкурс на соисканиев 2016 годупремии Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов».

Прием документов на Конкурс осуществляется по адресу: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1, Дом Правительства Московской области, каб. 207-4.

Заказ пропуска на проход в здание Дома Правительства Московской
области – до 1700предварительно за сутки по телефону 8-498-602-08-07

Время приема документов с 15.04.2016 до 31.05.2016:

понедельник – четверг: с 900 до 1300 и с 1400 до 1700.

пятница: с 900 до 1300 и с 1400 до 1600.

Телефон: 8(498)602-0807.

Контактное лицо: Михалина Ольга Анатольевна