Торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства прошло в Одинцово

27 мая 2016 года в Одинцово в конференц-зале отеля Park inn by Radisson состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства, с награждением лучших предпринимателей Одинцовского муниципального района.

На мероприятии  от Правительства Московской области присутствовал заместитель директора Фонда поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области Кондрашин Олег Валериевич, от Администрации Одинцовского муниципального района - исполняющий обязанности руководителя Администрации Одинцова Татьяна Викторовна и заместитель руководителя Администрации Тесля Александр Александрович, главы городских и сельских поселений, входящих в состав Одинцовского муниципального района, кроме того, в мероприятии приняли участие управляющий партнер компании Ре Групп  Мухтасаров Рамиль Фаритович и генеральный директор ООО «РЕВОРК» Горкуш Мария Николаевна (Коворкинг-Центр), представители организаций районной инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, Одинцовская торгово-промышленная палата и общественная палата Одинцовского муниципального района.

В ходе мероприятия свои услуги представили банки, страховые компании и МФЦ.  Представители органов Администрации района оказывали консультации предпринимателям. На мероприятии награждены лучшие предприниматели,  внесшие значительный вклад в социально-экономическое развитие Одинцовского муниципального района.  Управляющий партнер компании Ре Групп Мухтасаров Рамиль Фаритович вручил подарочные абонементы на 1 месяц работы в Коворкинге г.Одинцово трем предпринимателям - первым и самым активным резидентам Коворкинг-Центра в Одинцово: основателю и руководителю мебельной фабрики «Дельфин» Лащевой Ольге Владимировне, индивидуальному предпринимателю Степанову Алексею Геннадьевичу, генеральному директору ООО «Орион» Калинкину Алексею Алексеевичу.

Всего в мероприятии приняли участие 100 человек.