В Рузе прошли празднования Дня предпринимателя

В рамках муниципальной программы «Предпринимательство Рузского муниципального района» 27 мая 2016 года в Центре культуры и искусств г. Рузы, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню предпринимателя.

Представители малого и среднего бизнеса приняли поздравления от Главы Рузского муниципального района Макаревича С.Б. и руководителя администрации Рузского муниципального района Тарханова М.В., а также представителей областных органов власти.

Заведующим отделом региональной политики по поддержке предпринимательства министерства инвестиций и инноваций Московской области Коромысловой В.В. в своем выступлении озвучены меры поддержки малого бизнеса на областном уровне, а также прозвучало предложение бизнесу принять активное участие в программах поддержки в 2016 году.

За профессионализм и достижение высоких результатов в предпринимательской деятельности отмечено 10 человек областными и районными наградами.

Также награждено 11 предприятий различных сфер деятельности - победителей конкурсов «Лучший предприниматель года» и «Цветы умеют говорить» с вручением дипломов и ценных призов.

Церемония награждения сопровождалась выступлениями районных артистов.

Всего в мероприятии приняли участие более 60 человек.