5 октября 2017 года в 15:30 заместитель председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев проведет встречу с бизнес-сообществом Клинского муниципального района.

Традиционно предприниматели района смогут задать зампреду правительства свои вопросы и поделиться волнующими их проблемами.

Во встрече также примут участие представители Министерства инвестиций и инноваций Московской области, руководители предприятий и организаций, субъектов малого и среднего предпринимательства, представители общественных объединений, контрольно-надзорных органов, ресурсоснабжающих организаций, банков и администрации района.

Перед встречей с предпринимателями Денис Буцаев с рабочими визитами посетит предприятия: «Евростиль Системз Клин» и ГК «Кифато».

Адрес места проведения встречи: г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 68А, Большой зал.

Аккредитация представителей СМИ по тел.: (925)761-42-62