«ОвощКульт–2016» поддерживают 25 информационных партнеров

Форум привлекает повышенное внимание деловой общественности и средств массовой информации.

Событие года для овощевода – «ОвощКульт–2016» – уже совсем скоро. К форуму приковано внимание делового сообщества. О нем пишут в федеральной, региональной и отраслевой прессе, его обсуждают в социальных сетях.

В этом году «ОвощКульт» поддерживают 25 информационных партнеров!

Генеральные информационные партнеры – это ведущая ежедневная деловая газета «Коммерсантъ» и информационное агентство «ФедералПресс».

В числе официальных информационных партнеров: федеральные информагентства «Прайм», «Интерфакс», «ТПП-Информ», региональное агентство Московской области РИАМО, подмосковный деловой журнал «Бизнес-диалог», отраслевая газета «Крестьянские ведомости», а также радио и портал «Наше Подмосковье».

Информационные партнеры: Газета.ru, информагентства REGNUM и Regions.ru, крупнейшие отраслевые порталы AgroXXI.ru, Agroday.ru, AgriTimes.ru, Agro.ru, издательский дом «Подмосковье». Материалы о форуме публикуют инфопартнеры –сельскохозяйственные журналы «Агробизнес», «Вестник овощевода», «Картофель и овощи», «Ценовик. Сельскохозяйственное обозрение», а также портал о рознице и инновациях Retail-loyalty.org.

Еще один информационный партнер – Российский научно-исследовательский институт информации и технико-экономических исследований по инженерно-техническому обеспечению агропромышленного комплекса (ФГБНУ «Росинформагротех»).

Специальные информационные партнеры форума: интернет-проект РИАМО «Корзинка» и информационный портал FruitNews.ru.

Следите за новостями форума на электронных и печатных страницах этих изданий, читайте их публикации. Регистрируйтесь и принимайте участие в «ОвощКульте»!