Министр инвестиций и инноваций Московской области принял участие в открытии выставки METRO EXPO

5 апреля в 11:00 заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев принял участие в открытии выставки METRO EXPO.

Выставка METRO EXPO проводится компаний МЕТРО Кэш энд Керри в России ежегодно, начиная с 2011 года. Цель выставки - создание уникальной коммуникационной платформы для поддержки и развития малого и среднего бизнеса в России. В 2016 году общее число уникальных посетителей составит более 15 000 человек из 48 регионов России. На площади 17 000 кв.м. METRO EXPO объединит экспертизу более 250 компаний-участников, в том числе 40 региональных российских производителей.

Основная задача выставки - предложить владельцам бизнеса готовые и практичные решения. Образовательная программа выставки включает в себя более 750 тренингов и семинаров и представлена в различных форматах - от пленарных сессий до бизнес-игр и закрытых круглых столов.