6 июля 2016 состоится совещание по теме «Частичная компенсация субъектам МСП затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования.

В целях информирования и привлечения предпринимателей к участию
в конкурсном отборе 6 июля 2016 состоится совещание по теме «Частичная компенсация субъектам МСП затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования» с представителями Министерства инвестиций и инноваций Московской области и руководителями лизинговых компаний.

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства, а также лизинговые компании принять участие в совещание, которое состоится 6 июля 2016 года в 15:00 по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Молодежная, 46, коворкинг-центр «СТАРТ».

Заявку на участие направить с указанием ФИО и должности участника по электронной почте romanda@mosreg.ru до 11:00 6 июля 2016.