Бронницы провели торжественное мероприятие ко Дню российского предпринимателя

26 мая 2016 года в конференц-зале Администрации города Бронницы прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства.

В торжестве приняли участие заместитель Главы  Администрации  Никитин А.П., председатель Совета депутатов   городского округа Бронницы  Теркин А.А., заместитель председателя Правления  Совета директоров  предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей городского округа Роман Моисеев, руководители структурных подразделений  Администрации города, представители  большого  и  малого  бизнеса.

Открыл это мероприятие заместитель Главы Администрации города – Никитин А.П., вручив Почетные грамоты  Главы городского округа – город Бронницы предпринимателям города.

Почетной грамотой Главы  городского округа Бронницы наградили: Ческидова Алексея Николаевича –  генерального директора обособленного подразделения ООО «ЭВЭН Москва»  – за активное участие и оказанную помощь в проведении спортивных мероприятиях города Бронницы; Курданина Ивана Юрьевича – генерального директора ООО «Порядок и Прогресс» - за значительный вклад и достигнутые успехи в развитии жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства городского округа Бронницы; Кузнецова Владимира Владимировича - директора НТЦ «Цельсий – Проф»  – за достигнутые успехи в  развитии научно-технического потенциала;  Назарову Людмилу Петровну  – председателя Бронницкого потребительского общества –  за многолетний и добросовестный труд, содействие городской Администрации городского округа Бронницы в решении вопросов местного значения; Кирьянову Юлию Сергеевну – индивидуального предпринимателя – за активное участие в организации и проведении праздничных мероприятий на территории городского округа Бронницы.

С добрыми словами поздравлений обратился к представителям бизнес-сообщества и заместитель председателя Правления  Совета директоров  предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей городского округа  Роман Моисеев. Он отметил, что предпринимательство - это талант  и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки. 10 лет назад в Бронницах был создан Совет директоров предприятий и предпринимателей городского округа Бронницы, который тесно взаимодействует в городской Администрацией и предприятиями по самым разным вопросам. Роман Моисеев пожелал представителям бизнеса благополучия, здоровья, уверенности и удачи в своих начинаниях.

Председатель Совета  депутатов городского округа Бронницы Александр Анатольевич Теркин   поблагодарил предпринимателей за  их кропотливую работу, профессионализм и дух хозяйственной инициативы, а также за   активное участие в городских мероприятиях.

Начальник Управления экономики Администрации города  Тимофеева Марина Анатольевна  отметила, что только совместными усилиями бизнеса и власти можно достичь устойчивого  социально-экономического развития города.

В  рамках  мероприятия  прошел семинар на тему: «Об участии субъектов малого и среднего предпринимательства в конкурсах на получение субсидий в рамках Московской областной программы по развитию предпринимательства», докладчик - руководитель Общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в г.Бронницы Родина Алла Васильевна.

Как и где предприниматели города  могут получить организационную, методическую, юридическую и финансовую поддержку  рассказала исполнительный директор Московского областного гарантийного фонда Лукина Лариса Ивановна.

В заключение мероприятия предприниматели  активно задавали вопросы на интересующие их темы. Количество участников составило порядка 50 человек.