10 июня в ОЭЗ "Дубна" пройдет День Промышленника и Предпринимателя Московской области

«Программа форума максимально практическая, составлена на основе запросов бизнеса. На большой площадке форума мы будем рады представить действующие меры финансовой и нефинасовой поддержки предприятий, а также обсудить перспективы развития промышленного и сектора и малого предпринимательства», - заявил заместитель Председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.

В рамках форума состоится награждение лучших муниципалитетов на основе достигнутых показателей по МСП и промышленности, а также наиболее ярких компаний.