Собрание Общественного Совета директоров и предпринимателей города Бронницы

7 апреля 2016 г. в 17:00 в г. Бронницы началось общее собрание Общественного Совета директоров и предпринимателей города.

Повестка встречи включает следующие вопросы:

• об итогах деятельности Совета за 2013-2015г.г.;
  • определение приоритетных направлений совместной работы с муниципалитетом по выполнению социально-экономических программ развития города;
  • утверждение нового Положения о Совете директоров предприятий, организаций и предпринимателей городского округа Бронницы;
  • выборы нового состава Правления Совета.

В мероприятии принимают участие: депутат Московской областной думы Вячеслав Крымов, руководитель общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области по городскому округу Бронницы Алла Родина, заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова, глава городского округа Бронницы Виктор Неволин, директоры и предприниматели городского округа Бронницы.

Количество участников составило более 200 человек.