Заседание Комитета по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности ТПП РФ и Ассоциации промышленников и торговцев провинции  Хэйлунцзян

14 июля 2016 г. в 10.00 в ТПП РФ (Москва, ул. Ильинка, д. 6, Конгресс-центр) состоится совместное заседание Комитета по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности ТПП РФ и Ассоциации промышленников и торговцев провинции  Хэйлунцзян.

В рамках заседания состоится презентация компаний-членов Ассоциации промышленников и торговцев провинции Хэйлунцзян в области фармацевтики и медицины.

Целью мероприятия является укрепление российско-китайских двусторонних отношений, стимулирование взаимодействия и сотрудничества Китая и России в сфере традиционной медицины, а также проведение переговоров в части реализации проектов между фармацевтическими предприятиями России и Китая.

С приветственной речью к участникам выступит заместитель председателя Ассоциации промышленников и торговцев провинции Хэйлунцзян Чэнь Вэйминь.

Модератор заседания - Председатель Комитета по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности ТПП РФ, научный руководитель ФГБУ «Федеральный научно-клинический центр физико-химической медицины Федерального медико-биологического агентства» Сергиенко Валерий Иванович

Среди докладчиков:

- Г-н Ма Лэй, заместитель генерального секретаря Правительства г.  Муданьцзян

- Г-н Цзоу Сян, председатель правления компании Longer Pharm Group

- Г-н Гун Сяоян, генеральный директор компании по переработке лекарственного сырья «Бэйяо»

- Морозов Александр Иванович, заместитель директора ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт лекарственных и ароматических растений»

- Тесленко Геннадий Степанович, проректор ФГОУ ДПОС «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» Министерства сельского хозяйства  РФ

- Ткаченко Евгений Сергеевич, директор по ключевым партнерам Кластера биологических и медицинских технологий фонда «Сколково»

- Купин Владимир Георгиевич, председатель исполкома Ассоциации научно-исследовательских и образовательных организаций, производителей и потребителей товаров и услуг в сфере общественного здоровья и активного долголетия «Качество жизни»

Начало регистрации - 9.30

Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить регистрационную форму и прислать на адрес: mln@tpprf.ru

Контактное лицо в ТПП РФ: Миназетдинова Лейсан Наилевна, тел.: +7 (495) 620-03-47