Более 120 новых и модернизированных промышленных предприятий откроется в 2018 году

В 2018 году планируется открыть более 120 новых и модернизированных промышленных предприятий. «В этом году мы планируем создать 56 новых предприятий и открыть 72 производства после модернизации. Общий объем инвестиций составит больше 65 млрд рублей, будет создано более 10 тысяч рабочих мест», - отметил заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.

Заявленные проекты будут реализованы в фармацевтической, пищевой, химической промышленности, машиностроении и производстве строительных материалов и электронного оборудования. Наибольшее число проектов будет реализовано в Дубне, Реутове, Клину, Балашихе, Егорьевске, Наро-Фоминске, Раменском, Сергиево-Посадском районах.