Фрязино отметил День предпринимателя

3 июня 2016 года в городском округе Фрязино состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню российского предпринимательства и 20-летию Торгово-промышленной палаты города Фрязино.

В торжественных мероприятиях принял участие генеральный директор ГБУ МО «Московский областной фонд развития МСП» О.В. Чернов.

«Участники мероприятия обсудили развитие малого и среднего бизнеса в Подмосковье, меры по поддержке предпринимательства в своем округе, - прокомментировала встречу заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова. – Мы готовы обсуждать все возможные меры, включая опции Московского областного фонда развития малого и среднего предпринимательства, Московского областного фонда развития микрофинансирования, предоставление субсидий Министерством инвестиций и инноваций МО и финансирование малого бизнеса банками РФ».

Мероприятие продолжилось отчетно-выборной Конференцией, на которой были выбраны органы управления Палаты.

Президентом Торгово-промышленной палаты города Фрязино избран на 5-летний срок Русаков Константин Владимирович. И новый избранный руководитель, и присутствующие предприниматели отметили важную роль государственной программы поддержки Правительства МО «Предпринимательство Подмосковья», взаимодействие с системой ТПП МО.