Встреча с делегацией земли Баден-Вюртемберг, ФРГ

12 мая в 10:00 заместитель Председателя Правительства Московской области- министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев проведет встречу с делегацией торгово-промышленной палаты земли Баден-Вюртемберг (ФРГ).

В рамках встречи состоится презентация инвестиционного потенциала региона, в частности будут обсуждаться формы отраслевой кооперации российских и немецких предприятий.

12 и 13 мая 2016 года Корпорация развития Московской области совместно с Министерством инвестиций и инноваций Московской области и Российско-Германской Внешнеторговой палатой организует деловой визит немецкой делегации в Подмосковье.  В ходе визита делегация также посетит ряд инвестиционных объектов и предприятий Подмосковья: ЗАО «Бецема» (Красногорский м.р.), индустриальный парк «ДЕГА-Ногинск», аэропорт «Жуковский» и др.

Адрес проведения мероприятия: Дом Правительства Московской области, Красногорск, б-р Строителей, 1