Конференция "Импортозамещение в области медицины: реальные шаги и достижения" пройдет 14 апреля

14 апреля в 12:00 заместитель Председателя Правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев примет участие в пресс-конференции на тему "Импортозамещение в области медицины: реальные шаги и достижения".

В пресс-конференции также принимают участие генеральный директор АО "Особая экономическая зона технико-внедренческого типа "Дубна" Антон Афанасьев, генеральный директор компании  "БЕБИГ" Кирилл Майоров, генеральный директор  компании "АРКРУС" Андрей Сказалов, генеральный директор компании "ЭЙЛИТОН" Александр Шибанов.

В ходе пресс-конференции будут рассмотрены вопросы, связанные со снижением зависимости российского  здравоохранения от импорта  путем  создания современных отечественных производств медицинских изделий, задачами, достижениями и проблемами импортозамещающих предприятий на примере опыта Московской области.

Участники пресс-конференции расскажут о конкретных результатах деятельности АО "Особая экономическая зона технико-внедренческого типа "Дубна" на примере  резидентов ее биомедицинского кластера - ООО "БЕБИГ" - первого российского производителя микроисточников для низкодозной брахитерапии, ООО "АРКРУС" -  производителя  глюкометров и тест-полосок к ним, ООО "ЭЙЛИТОН" - разработчика  и производителя оборудования и расходных материалов для клинической лабораторной диагностики.

Адрес: Медиацентр «Российской газеты», Москва, ул. Правды, д.24, стр.4, 9-й этаж

Аккредитация: (925) 761-42-62