Фонд поддержки ВЭД Московской области приглашает на Деловой практикум «Несырьевой экспорт»

20 апреля 2017 года в г. Москва пройдет Деловой практикум «Несырьевой экспорт», финальное мероприятие большого тура.

Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области приглашает Вас принять участие в большом образовательном туре для экспортеров по 20 городам Российской Федерации

Кому будет полезно: опытным экспортёрам, экспортно-ориентированным компаниям, только планирующим выход на международный рынок, представителям логистических компаний, таможенным брокерам, юристам-международникам, бухгалтерам, банкирам.

В программе ведущие эксперты ВЭД РФ ответят на актуальные вопросы:

• Какие программы господдержки экспорта работают в 2017 году?
  • Каков самый короткий и экономичный путь компании-экспортера за рубеж? Успешные алгоритмы экспорта и реальные кейсы;
  • Как проанализировать перспективы товара за рубежом, где искать покупателей?
  • Наиболее распространенные ошибки экспортеров. Как их избежать?
  • Как максимально застраховаться от рисков при международной сделке? Сколько это стоит;
  • Какие таможенные, налоговые и юридические аспекты внешнеэкономической деятельности нужно учесть? Нововведения на 2017 год.

По словам заместителя Председателя Правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций МО Дениса Буцаева: «Рабочие алгоритмы экспорта, оптимизация затрат и опыт российских компаний при выходе за рубеж – темы, на которых сфокусированы спикеры практикума».

Фонд предоставит возможность разобрать кейс и решить задачи реальных компаний в ходе кейс-сессии в режиме мероприятия (по заявкам принятым до мероприятия онлайн)

Ключевой организатор Практикума: экспортное агентство «АБК Директ» при поддержке: Фонда развития международной торговли РФ, Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, Комитета по развитию экспорта и импорта СПб РО «Деловая Россия».

Ссылка для регистрации: https://abk-direkt.timepad.ru/event/461725/

Сухарева Валерия, ведущий консультант Фонда поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области, тел. 8 (926) 864-9221