13 июля в 15:00 заместитель председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев проведет встречу с бизнес-сообществом города Звенигорода.

Во встрече примут участие руководители и представители субъектов малого и среднего предпринимательства, учреждений инфраструктуры поддержки предпринимательства муниципального образования, представители Министерства инвестиций и инноваций Московской области, Министерства строительного комплекса Московской области, Торгово-промышленной палаты Московской области, Корпорации развития Московской области, контрольно-надзорных органов.

Адрес места проведения встречи: г. о. Звенигород, ул. Лермонтова, д. 1, ( ЗАО «Гелиопарк Девелопмент (Звенигород)»

Аккредитация представителей СМИ по тел.: (925)761-42-62