Всероссийский конкурс проектов «Социальный предприниматель»

Уважаемые предприниматели, Фонд «Наше будущее» продолжает в 2017 году оказывать финансовую поддержку социальным предпринимателям в рамках проведения Всероссийского Конкурса проектов «Социальный предприниматель».

"Важно, - отметил заместитель Председателя Правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций МО Денис Буцаев, - что в  конкурсе могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, а также представители некоммерческого сектора".

Цель конкурса – поддержка и предоставление беспроцентного займа до 500 тысяч рублей начинающему бизнесу, и до 10 млн рублей малому бизнесу, решающему проблемы в социальной сфере.

Средства предоставляются:

- если ваш бизнес направлен на решение социальных проблем

- если вы являетесь представителем малого бизнеса

- если вам необходимы средства на создание и развитие бизнеса

Подробную информацию об условиях Конкурса можно получить на официальном сайте http://konkurs.nb-fund.ru.

Вопросы по данному конкурсу: 8 (800) 333-68-78 доб.1 (звонки принимаются с 9.00 до 18.00) по московскому времени, звонок по России бесплатный) или по электронной почте konkurs@nb-fund.ru.

Справочно

В течение 9 лет Фонд «Наше будущее» оказывает поддержку социальным предпринимателям в рамках проведения Всероссийского Конкурса проектов «Социальный предприниматель». За это время поддержано 172 проекта из 49 регионов РФ на сумму более 418 млн. рублей.