13 декабря в 13:00 состоится заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Московской области под руководством заместителя Председателя Правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева.

В рамках заседания планируется рассмотреть вопросы противодействия незаконному производству и обороту товаров в легкой промышленности, ход реализации пилотного проекта по маркировке изделий из натурального меха на территории Московской области, а также обсудить план работы комиссии на 2017 год.

Аккредитация СМИ по тел.: (925)761-42-62

Место проведения мероприятия: Дом Правительства Московской области, Красногорск,
б-р Строителей, 1.