Комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в МО пройдет 14 марта

14 марта 2017 года в Доме Правительства состоится заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Московской области.

Основные вопросы: о работе Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции; об итогах работы ГУ МВД России по Московской области по противодействию незаконному обороту промышленной продукции; о проблемах контрафакта в легкой промышленности.

Откроют заседание Буцаев Д.П., заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области, руководитель аппарата Комиссии и Пауков В.К., начальник ГУ МВД России по Московской области, генерал-лейтенант полиции, заместитель Председателя Комиссии.

По первому вопросу:  «Объявление о кворуме заседания и доклад об исполнении решений прошлого заседания Комиссии», докладчиком выступит Исаев О.В., начальник управления промышленной политики Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

По второму вопросу: «О работе Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции», докладчик - Рыжов Е.В., директор Департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и легализации оборота продукции Минпромторга России.

Вопросы «Об итогах работы ГУ МВД России по Московской области по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в 2016 году» и «О проблемах с незаконным оборотом в легкой промышленности и предложения по противодействию» осветит Пауков В.К., начальник ГУ МВД России по Московской области, генерал-лейтенант полиции, заместитель Председателя Комиссии.

Рассмотрением проекта Плана Комиссии на 2017 год завершит заседание Буцаев Денис.

Дом Правительства Московской области, овальный зал, 13.00

Аккредитация: 8 (985) 200-1770, yu.milevskaya@gmail.com