15 апреля состоится практический семинар для муниципальных служащих, ведущих инвестиционные проекты

15 апреля в 9:30 по адресу: г. Москва, ул. Большая Андроньевская, д.8 состоится семинар для муниципальных служащих, занимающихся сопровождением инвестиционных проектов и работой с инвесторами.

С приветственным словом выступят заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев, заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова с презентацией, Вице-президент ПАО «Сбербанк России» - Председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов, генеральный директор,  АО «Корпорация развития Московской области» Тимур Андреев.

А также важные вопросы взаимодействия с муниципальными образованиями, проектного подхода к работе с инвесторами, создания и развития индустриальных парков в России, мер государственной поддержки инвесторов, налоговых льгот и преференций, существующего регулирования земельно-имущественных отношений, финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, опыта реализации инвестиционных проектов на территории Подмосковья поднимут в ходе двух сессий семинара.

В качестве спикеров выступят: заместитель генерального директора АО «Корпорация развития Московской области» Андрей Разин, руководитель  программы, Департамент по развитию инвестиционного климата АНО «Агентство стратегических инициатив» Вера Емельянова, директор по сертификации и аналитическим проектам, Ассоциация индустриальных парков Борис Сычев, первый заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов, заместитель Председателя Среднерусского банка ПАО Сбербанк России Анастасия Федотова, первый заместитель министра имущественных отношений Московской области Игорь Тресков и др.

Мероприятие проводится Министерством инвестиций и инноваций Московской области совместно с Корпорацией развития Московской области при поддержке Среднерусского банка ПАО «Сбербанк России»  в рамках внедрения муниципального стандарта деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в муниципальных районах и городских округах Московской области.

Целью проведения семинара является повышение эффективности работы муниципальных служащих с инвесторами, сокращение финансовых и временных затрат  инвесторов при реализации инвестиционных проектов в Московской области.

Адрес проведения мероприятия: конференц-зал Среднерусского банка ПАО «Сбербанк России» (г. Москва, ул. Большая Андроньевская, д.8)

Аккредитация: (925) 761-42-62, (985) 200-1770