Деловой прием Московской области на ПМЭФ-2016

17 июня 2016 года в 08:30 Деловой прием Губернатора Московской области «Инвестиционные возможности Московской области: перспективы эффективного развития инфраструктуры» состоится в рамках XX Петербургского международного экономического форума в Санкт-Петербурге в Губернаторской гостиной («Экспофорум»).

Обсуждаемые проекты

·Инфраструктурное развитие Московской области. Стратегия развития и возможности для бизнеса.

·Лучшие инвестиционные проекты Московской области: вызовы и перспективы.

·Индустриальные парки как центры развития современных высокотехнологичных производств.

·Развитие социальной среды как эффективное вложение инвестиций.

В программе делового приема

• Выступление Губернатора Московской области Андрея Воробьёва.
  • Выступление заместителя Председателя Правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева «Возможности эффективного инвестирования на территории Московской области – приоритетные проекты».
  • Выступление представителей бизнеса: истории успеха.
  • Дискуссия с инвесторами.

Участие по специальным приглашениям. Требуется предварительная регистрация. Аккредитация СМИ: +7 (925)761-42-62, +7 (985) 200 1770