14 декабря в 14:00 состоится торжественное открытие четвёртого завода по производству основных несущих конструктивных элементов зданий PNK Group, ведущего девелопера индустриальной недвижимости в России. Участие в церемонии запуска примет заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.

Новый завод расположен на территории индустриального парка PNK-Валищево в Подольском районе Московской области. Ещё три завода PNK Group расположены во Внуково и работают с 2012 года.

Запуск нового предприятия и применяемая PNK Group технология модульного строительства с использованием крупноузловых блоков заводского изготовления позволят знаительного сократить сроки строительства, минимизировать влияние человеческого фактора на строительной площадке и повысить качество работ.

Адрес места проведения: г.о. Подольск, территория индустриального парка PNK-Валищево, Симферопольское шоссе, 32 км от МКАД.

Аккредитация представителей СМИ по тел.: (925)761-42-62