Денис Буцаев подпишет соглашение с РИА «Инвестируйте в Россию»

17 мая в 11.30 состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Правительством Московской области и автономной некоммерческой организацией «Российское инвестиционное агентство «Инвестируйте в Россию». Подписи под документом поставят заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев и вице-президент автономной некоммерческой организации «Российское инвестиционное агентство «Инвестируйте в Россию» Андрей  Жилин.

Соглашение предусматривает сотрудничество при подготовке инвестиционных проектов на территории Московской области, в привлечении российских и международных инвесторов для реализации инвестиционных проектов на территории региона, а также проведения комплекса мероприятий по презентации инвестиционных возможностей Подмосковья.

Аккредитация по тел.: (925)761-42-62
Адрес проведения мероприятия: Дом Правительства Московской области, Красногорск, б-р Строителей, д.1