18 февраля Денис Буцаев презентует инвестиционный потенциал Московской области финским компаниям

18 февраля в 17.00 заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев проведет встречу с представителями бизнес-сообщества Финляндии, где представит инвестиционный потенциал региона.

В рамках мероприятия будут обсуждаться перспективы сотрудничества по ряду направлений, в том числе возможность привлечения финских компаний к реализации инвестиционных проектов на территории Московской области.

Договоренность о проведении презентации была достигнута в рамках встречи Губернатора московской области Андрея Воробьева и Чрезвычайного и Полномочного Посла Финляндской Республики в России Ханну Химанена.

Напомним, на территории Подмосковья зарегистрировано более 30 компаний с участием финского капитала в сфере пищевой промышленности, создания торговых центров по продаже строительно-отделочных материалов, работы с бытовыми отходами иэкологического менеджмента, выпуска синтетических смол и формалина, строительства и ряда других.

Адрес проведения мероприятия: Посольство Финляндии в России, Москва, Кропоткинский пер., 15-17

Аккредитация по тел.: (925)761-42-62