На ведущей отраслевой выставке во Франкфурте-на-Майне презентовала себя компания Московской области

Компания «Бытпласт», локализованная  в Московской области,  выставила стенд с новыми разработками в рамках ведущей международной отраслевой выставки в Германии - Ambiente 2016.

Выставка прошла с 12 по 16 февраля 2016 года в выставочном центре Messe Frankfurt в г. Франкфурт-на-Майне.

Компания «Бытпласт» впервые приняла участие в крупнейшей международной выставке товаров для дома. На стенде компании были представлены разные категории. Экспозицию условно разделили на три тематические зоны: товары для хранения, товары для кухни, товары для детей. Посетители и участники выставки могли ознакомиться с оригинальными новинками компании «Бытпласт», и обсудить условия сотрудничества.

Динамично развиваясь с 2000 года, компания «Бытпласт» стала одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластика. «Компания «Бытпласт» активно развивается, достигнув реальных успехов в российском сегменте, готова к выходу на мировые рынки. Отрадно, что компания расширяет производство – в 2017 году будет веден в эксплуатацию новый корпус», - заявил заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.

Проделав путь от небольшого предприятия до лидирующей в своей нише компании, экспонент представит более 400 наименований товаров из пластика, в который вошли: посуда, кухонные принадлежности, хозяйственные товары, мебель, предметы хранения, а также детские товары. Продукция сочетает европейское качество, оригинальный дизайн и высокие потребительские свойства.

Ассортимент компании пользуется спросом в российской рознице, и неоднократно отмечен экспертами за высокие потребительские свойства.

Стенд компании будет расположен в зале №1 павильона 5, стенд №А03. Получить более подробную информацию о выставке и условиях ее посещения можно на сайте http://ambiente.messefrankfurt.com

О выставке

Ведущая выставка товаров для дома Ambiente проводится ежегодно в г. Франкфурт-на-Майне. В 2015 году на выставке были представлены более 4800 экспонентов из 92 стран, количество посетителей выставки превысило 134 000 человек.