В период с 27 по 29 сентября 2016 г. в г. Тампере, в Финляндии, пройдет крупнейшая в северной Европе международная профессиональная выставка «Субконтрактинг».

В рамках выставки ежегодно проходит Российско-Финляндский бизнес-форум, включающий в себя мероприятия «Партнериата малого и среднего бизнеса» и «Рубикон-форума». Участие в мероприятии примут представители федеральных и региональных органов власти России и Финляндии, ведущие эксперты в сфере российско-финляндского торгово-экономического сотрудничества, представители высших учебных заведений, предприятий, российских и финляндских институтов развития.

«В Московской области количество малых и средних предприятий, осуществляющих экспортную деятельность, составляет около 650 предприятий, это третье место в стране. Важно развивать экспортный потенциал, в этой связи мероприятия в Финляндии будут полезны компаниям, планирующим выход на международные рынки», - отметил заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.

Участники смогут предоставить необходимую информацию о себе и свои контакты в Финляндии для первых шагов по развитию глобального бизнеса.

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте выставки: www.subcontractingfair.ru