20 марта 2017 года стартует новый партнерский проект Бизнес-школы Московской области

В рамках данного проекта Министерство инвестиций и инноваций совместно с представителем Национальной Ассоциацией обучения предпринимателей запускает онлайн-школу «Витамин роста» в целях привлечения субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) к услугам, предоставляемым инфраструктурой поддержки субъектов МСП Московской области.

Данный курс предполагает бесплатное трехнедельное обучение представителей коворкинг-центров, бизнес-инкубаторов, центров молодежного инновационного творчества, центров поддержки предпринимательства, представителей торгово-промышленных палат, ассоциаций предпринимателей и деловых клубов Московской области аспектам работы с целевой аудиторией, обеспечению эффективного внедрения программ и систем мотивации, а также способам создания бизнес-сообществ.

В программе интенсива:

20 марта – «Ваша целевая аудитория: кто она, как с ней общаться, как ее собрать?»

22 марта – «Информационное сопровождение»

24 марта – «Поддержание связи: бывших участников не бывает!»

27 марта – «Технологии обучения предпринимательству по циклу Колба»

29 марта – «Построение обязательных образовательных программ»

31 марта – «Партнерский маркетинг и работа с инвестиционными фондами»

3 апреля – «Искренний нетворкинг»

6-7 апреля - конференция «Современное предпринимательское образование»

Большая часть мероприятий пройдет в формате вебинаров, начало в 13:00. В тренерском составе курса опытные специалисты в области создания и реализации инфраструктурных проектов: Рэй Смайлор, доктор, профессор Школы Бизнеса NEELEY, Техасского университета; Денис Исмаков, бизнес-тренер, топовый нетворкер России и СНГ, идеолог, руководитель комитета по краткосрочным образовательным программам РАОП; Алексей Бабошин, тренер международных образовательных программ, исполнительный директор Национальной Ассоциации обучения предпринимательства (РАОП); Анна Шолина, предприниматель, федеральный тренер (тренер по развитию предпринимательства), эксперт надпрофессионального образования.

Полагаем, что данный проект также будет полезен и интересен субъектам МСП, реализующим свою деятельность в проектном, образовательном, развлекательном и развивающим направлении.

Обучение бесплатное. По окончании выдается сертификат по прохождению  интенсива.

Списки участников второго курса Бизнес-школы будут сформированы 21 марта 2017 года.

Оставить заявку на участие можно на сайте: www.витаминроста.рф

Информацию можно уточнить по телефону: 8 (906) 360-0835 или по почте d.ismakov@gmail.com