Круглый стол в «ОЭЗ «Дубна»: новые возможности и перспективы» пройдет 19 мая

19 мая в Конгресс-центре состоится  круглый стол «ОЭЗ «Дубна»: новые возможности и перспективы», в ходе которого его участники обсудят потенциал и перспективы инновационной территории, а также возможность более активного развития внутренней кооперации компаний-резидентов.

Основная  цель круглого стола, который организует Управляющая компания ОЭЗ «Дубна», – способствовать усилению внутренней кооперации между резидентами особой экономической зоны.

В рамках мероприятия участники получат информацию о ходе работ по развитию ОЭЗ ТВТ «Дубна», познакомятся с руководством действующих компаний-резидентов и узнают о проектах новых инвесторов. У них будет возможность напрямую пообщаться с представителями Минэкономразвития России, в компетенцию которого входят вопросы, связанные с созданием и развитием особых экономических зон в Российской Федерации, с представителями различных министерств и ведомств Московской области и администрации г. Дубны.

По словам заместителя Председателя Правительства Московской области - министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева, ОЭЗ «Дубна» - уникальная площадка для разработки и внедрения инновационных решений. «Дубна» демонстрирует отличные результаты развития. «План по привлечению резидентов на 2016 год выполнен за один только первый квартал, и все же мы видим новые возможности и перспективы», - заявил Денис Буцаев.

Участники круглого стола смогут презентовать свою инновационную продукцию и услуги, много нового узнать  о специальных программах финансирования проектов резидентов ОЭЗ «Дубна» - их в ходе круглого стола презентуют представители ведущих фондов, госкорпораций, крупнейших банков  Москвы и их филиалов в Дубне.

Круглый стол начнет работу в 10.00 в большом конференц-зале.