19 мая состоятся заседания экспертных советов по технико-внедренческим и промышленно-производственным особым экономическим зонам под руководством заместителя Председателя Правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева.

В рамках заседаний состоится защита бизнес-планов 4 компаний, изъявивших желание локализовать свой бизнес на территории ОЭЗ «Дубна», компании работают в сферах медицины и химической промышленности. Резидентами ОЭЗ «Исток» могут стать 2 компании, работающих в сфере электротехнической промышленности. Также одна компания, работающая в пищевой промышленности, намерена стать резидентом ОЭЗ «Ступино Квадрат».

Общий объем инвестиций, заявленный инвесторами, составит более 1,2 млрд рублей, планируется к созданию 325 рабочих мест.

Заседание экспертного совета по технико-внедренческим ОЭЗ начнется в 11:00.

Заседание экспертного совета по промышленно-производственным ОЭЗ начнется в 13:00.

Аккредитация СМИ по тел.: (925) 761-42-62

Адрес места проведения: Дом Правительства Московской области,