19 июля в 16:30 заместитель Председателя Правительства Московской области – министр  инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев примет участие в официальной церемонии открытия логистического центра АО «Мерседес-Бенц Рус» в Дмитровском районе.

В новом центре будут консолидированы запасные части всех четырех складов Мерседес-Бенц. На момент открытия будут храниться около 50 тыс. разных артикулов. Комплекс оснащен оборудованием российского и европейского производства. Основными целями проекта являются рост продаж запасных частей в России и необходимость усовершенствования работы всемирной логистической сети концерна Даймлер, а также укрепление на международном рынке возможности реализации запасных частей, производимых в России.

Аккредитация СМИ по тел.: (925)761-42-62

Для СМИ предусмотрен трансфер в 14:00 от станции метро «Аэропорт»